• 1 декабря 2017, пятница
  • Онлайн

Сбор средств на съемку видеоклипа группы ГОРЬКИЙ!

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2338 дней назад
с 0:00 1 декабря 2017 до 0:00 31 января 2018

Друзья!!! Мы хотим снять для вас видеоклип на новую песню группы ГОРЬКИЙ! Песня уже записана, сценарий готов, осталось снять видео! Но нам не обойтись без вашей помощи!

Нам необходимо собрать 300 000 рублей. Любая поддержка от вас будет просто неоценима, но и мы в долгу не останемся. В ответ мы приготовили: личную встречу, билеты на концерт, альбом С.Б.А. на флешке, автографы, наши фирменные футболки, блокноты! Будут и другие сюрпризы, так что участвуйте в проекте, рассказывайте о нем друзьям и следите за обновлениями! У вас будет возможность первыми услышать новую песню и поделиться с нами своим мнением!

Приобретая любой из представленных лотов, вы не просто помогаете нам сделать будущий клип максимально качественным, но и непосредственным образом участвуете в нашей творческой жизни.

Давайте объединимся и выпустим этот клип вместе!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше